В каком месте постучать,чтобы открылось ваше сердце?
Стучи прямо в сердце!
прежде всего - в дверь
у большенства мужчин хорошо выходит по УШАМ ездить.
Не обязательно стучать, можно и взглядом его приоткрыть... если очки снимешь...))))
по ведру.... вернее, по ведёрку... со льдом для шампанского, которое стоит на ночном столике в президентском номере шикарного отеля с кучей звёздочек в центре Парижа в разгар бархатного сезона....
Женщину положено хвалить, В душу к ней не яростно врываться, А галантно, вежливо входить. Постучать сначала: -Разрешите? -Ах, прошу вас, долго же вы шли…
Постучите по дереву, где-нибудь.. . в Греции....