Ученье свет. А чтож работа?
По дате
По рейтингу
А неученье - чуть свет на работу!
-результат плохой учебы
Видимо поэтому имя коня Александра Македонского тоже не выучили!
слушайте какого вы мне ставите 1. не понял????забаню нах...
"Окончание-Обучения"!:)))
Источник: Трудовой Кодекс!:)))
ученье свет ну а работы тьма
работа-катакомба
а работа- это когда выключили лампочку и приходится лазить или с фонариком, или вообще в полной темноте
Видео по теме