«не могу войти в игры!!!!в моем мире всё работает, а в играх не авторизирует!!!!помогите!!!!»
с другого компа захожу нормально....
Дополненвсе временные файлы интеренета удалены, проверено авастом и д. вебом, ф. плеер на месте... .
на янде и рамблере игры запускаются нормально, только с майлом проблемка...
не помогает... .
из почты захожу в игры - пишет "Авторизуйся, чтобы играть", ввожу пароль - борода, снова пишет "Авторизуйся, чтобы играть"....
перезапустите подключение к инету
удалите куки и временные файлы в браузере
проверьте установлен ли флеш плеер
Тебе нужен другой интернет. Mozila firefox или Google chrome!у меня тоже такое было на опере
может еше инет тупить перегрузи комп
u tebya naverno Flash pleer netu!!skachai v internete!!!
попробуй удалить все временные файлы интеренета. перезагрузи комп. После этого обновить страницу Ctrl+F5