Как вам фильм Аватар?
Клевый фильм)))
фильм очень красивый, но сюжет примитивный))) ) но посмотреть в кинотеатре стоит однозначно))))
Очень хороший фильм, в нём заложен глубокий смысл ЖИЗНИ
Писец просто..
Сюжет, прямо скажем не ВАУ!! ! таких много было. Есть конечно некие моменты типа: потребительского подхода к ресурсам земли, люди сожрали свою планету и хотят отнять еще одну у других, чистых и любящих свою среду обитания аборигенов.
Есть еще момент когда главный герой, инвалид, получил возможность полноценно существовать в теле жителя другой планеты.
Это все интересное касаемо сюжета.
Интересно конечно но не на такой ажиотаж как ой он имеет место.
Так почему все говорят - СУПЕР, ответ прост КАРТИНКА КРАСИВАЯ, просто офинительно красивая, и если есть возможность посмотреть в кинотеатре. а еще и в 3Д кинотеатре то бегите за билетами. Скачанный фильм с инета терят 70% своего шарма
Кино-фастфуд
Как любитель кино интеллектуального, могу выразить только свое "фе")
Совершенно не оригинальный сказочный мир. А идея фильма в душу никому не запала. Обычный заработок денег.. . Абсолютный примитив.
шлак на пару дней в памяти застрянет, потом вылетет из неё как пробка. Давно в кинотеатры не хожу. Пустота
moi vnuk v vostorge.
оо Я только качаю)))) говорят суперский фильмец
очень крутой фильм!