Где лучше спрятать
в квартире пару сигарет, что бы потом обрадоваться?...
За уши... вот потом умора будет! :-)
я так карандаши иногда теряю))))))
на дверной косяк
А что, йоги сигаретам начали радоваться? -))
закинь за шифонер
на самом видном месте, вы их долго будет искать....
В системный блок - вот потом будет удивление когда его придетсяя разобрать
Лучше вообще не курить.
У меня в шкафу лежит боооольшая стопка журналов, выкинуть их не могу, ибо периодически они бывают нужны. Тайник для сигарет и денег у меня за ними раньше был, потому что специально лезть туда лень, ибо кипа очень большая и ежеминутно двигать её тудя-сюда не под силу, а со временем забываешь про заначку. Ну а потом... обрадываешься:)
воткни за ухи ----потом когда к зеркалу подойдёш-увидеш--АПрадЫВАешся
в нескольких разных местах