Top.Mail.Ru
Ответы

Где лучше спрятать

в квартире пару сигарет, что бы потом обрадоваться?...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

За уши... вот потом умора будет! :-)

Аватар пользователя
Гений
16лет

я так карандаши иногда теряю))))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

на дверной косяк

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

А что, йоги сигаретам начали радоваться? -))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

закинь за шифонер

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

на самом видном месте, вы их долго будет искать....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

В системный блок - вот потом будет удивление когда его придетсяя разобрать

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Лучше вообще не курить.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

У меня в шкафу лежит боооольшая стопка журналов, выкинуть их не могу, ибо периодически они бывают нужны. Тайник для сигарет и денег у меня за ними раньше был, потому что специально лезть туда лень, ибо кипа очень большая и ежеминутно двигать её тудя-сюда не под силу, а со временем забываешь про заначку. Ну а потом... обрадываешься:)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

воткни за ухи ----потом когда к зеркалу подойдёш-увидеш--АПрадЫВАешся

Аватар пользователя
Ученик
16лет

в нескольких разных местах



Видео по теме