Top.Mail.Ru
Ответы

При включении компа стало появляться окно "Пркси требует авторизации". Никакие настройки не меняла Что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

тут вариантов много
1. У вас вирус
2. установленна програма что запускается при запуске системы и требует подключения к интернету
3. Проверьте на наличие вирусов если не паможет удолите все программы которые работают с интернетом

если все это останется как было то 100% у вас вирус неудячника что не учел этот мамент

Аватар пользователя
Мастер
16лет

может провайдер настройки сменил
или прогу поставили которая выставила свои настройки прокси

Аватар пользователя
Мастер
16лет

надо прокси менять, та требует логин-пароль



Видео по теме