При включении компа стало появляться окно "Пркси требует авторизации". Никакие настройки не меняла Что делать?
По дате
По рейтингу
тут вариантов много
1. У вас вирус
2. установленна програма что запускается при запуске системы и требует подключения к интернету
3. Проверьте на наличие вирусов если не паможет удолите все программы которые работают с интернетом
если все это останется как было то 100% у вас вирус неудячника что не учел этот мамент
может провайдер настройки сменил
или прогу поставили которая выставила свои настройки прокси
надо прокси менять, та требует логин-пароль
Видео по теме