Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Если сломан нос более 5 лет назад!

Дополнен

Если я сломал нос где-то 5 лет назад (смешена перегородка) , то если я щас пойду к ЛОРу мне назначат операцию или пошлют?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

А где ты был раньше???)))

Аватар пользователя
16лет

Никто уже не исправит, если только пластическая хирургия.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Посмотрят и объяснят, что нужно делать. А то уже чуши понаписали. Смотреть надо.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Нужна пластическая операция, или снова ломать нос, и затем вправлять..



Видео по теме