Если сломан нос более 5 лет назад!
Дополнен
Если я сломал нос где-то 5 лет назад (смешена перегородка) , то если я щас пойду к ЛОРу мне назначат операцию или пошлют?
По дате
По рейтингу
А где ты был раньше???)))
Никто уже не исправит, если только пластическая хирургия.
Посмотрят и объяснят, что нужно делать. А то уже чуши понаписали. Смотреть надо.
Нужна пластическая операция, или снова ломать нос, и затем вправлять..
Видео по теме