Есть вопрос!
Можно ли верить любимым?
ПАЦАНАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ - эт моё мнение!!
Если ты его хорошо знаешь и веришь то конечно МОЖНО!
доверяй но проверяй. верить как без этого тогда жизни просто ни какой, но и проверять нужно осторожно
В отношениях главное доверие!! ! не бойся предательства, оно сделает тебя сильнее! Будь искренней и с тобой будт искренни!
должно быть взаимодоверие. если его нет то ни о какой любви не может быть и речи
Конечно, ведь без доверия, нету любви, без любви нет отношений.
Как мало нужно чтоб расстаться! Как много чтобы обрести! Одна ошибка, может сдаться, потом друг друга не найти!!!: )
Я верила Вам долго и смиренно,
Ловила Ваши взгляды бесконечно.
Как в мире все мгновенно, тленно
Так и моя любовь с Вами навечно.
Я тень, которая идет следами,
Я ветер тихий в шелесте листвы.
Вы мой недуг и я болею Вами,
Хочу быть светом, Вам дарить мечты.
можно
..если не веришь- он не любим!
Скорее не можно, а нужно . .
Мы сами себя загоняем своими же домыслами . .
Если речь о Любимом, то такой вопрос даже бы не встал.
А, если сомневаешься, не доверяешь, то это не Любовь еще или уже :)