...а до какого возраста прилично...покупать деткам сладкого?вкусного?
...если детка уже 183 росту и 80 кило)))еще можно?)))
По дате
По рейтингу
можно.
вот если бы было наоборот - 80 роста и 180 кило, то стоило бы воздержаться..
Многие сладкое до старости едят, так что смело покупай дитяте конфеты!
один раз живем. балуем пока можно.
можно всегда! ! и Даже нужно!!!
До конца жизни!!!! хха можно всё можно! если он хочет!!!!
До его пенсии будет в самый раз!!!!
Пока вы живы, ваш ребенок будет для вас ребенком всю жизнь. Балуйте.
До скончания века!
все мы в душе дети и все любим сладкое))
если у этой детки красные глазки, то от сладкого точно не откажется=)
Видео по теме