Top.Mail.Ru
Ответы

...а до какого возраста прилично...покупать деткам сладкого?вкусного?

...если детка уже 183 росту и 80 кило)))еще можно?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

можно.
вот если бы было наоборот - 80 роста и 180 кило, то стоило бы воздержаться..

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Многие сладкое до старости едят, так что смело покупай дитяте конфеты!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

один раз живем. балуем пока можно.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

можно всегда! ! и Даже нужно!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

До конца жизни!!!! хха можно всё можно! если он хочет!!!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

До его пенсии будет в самый раз!!!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Пока вы живы, ваш ребенок будет для вас ребенком всю жизнь. Балуйте.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

До скончания века!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

все мы в душе дети и все любим сладкое))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

если у этой детки красные глазки, то от сладкого точно не откажется=)



Видео по теме