Top.Mail.Ru
Ответы

Хочу джип...

Посоветуйте,какой джип выбрать...Хочу на механике, бензиновый двигатель, рамник,с блокировкой и с понижающей передачей.

Дополнен

Народ, не надо прикалываться, я серьезно, автомобилисты, посоветуйте, если новый брать. с салона, чтоб в переделах 1 млн100тр

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Посмотри на Паджеро, я 2 года катаюсь уже и еще кататься буду!
Бензинка 3.5 л, межосевая блокировка, межколесная блокировка заднего моста, понижайка, фул тайм 4 ВД и 2ВД,
Рамный!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Лэнд крузер 80,если есть деньги то ЛК 100,но по проходимости он лучше сотки

Аватар пользователя
16лет

А зачем на заднем плане ГАЗ 66 стоит? Чтобы застрявшие джипы вытаскивать))))???

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

водку перевозит для сугрева

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

на-те держите, -он ваш ! :) ключи в зажигании )

Аватар пользователя
Ученик
16лет

за такие деньги только Митса Монтеро или Паджеро спорт, или америкос какой нибудь, только обьемы движка там не маленькие и проглоты они хорошие, или Ленд Круизер.. . вообще бензовый джип меня лично не прикалывает ...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ну это разве что китаёсовский, вроде только у них рамные !

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Монтеро спорт! все есть дифлок разных (опцый много интересных) ваще клевый жипон!!!

Аватар пользователя
Профи
16лет

land cruzer, lu4we poka ne pridumali.nedarom vsja oxrana amerikanskogo prezta ezdit imenno na etoi modele.

Аватар пользователя
Профи
16лет

я же новый хочу, а Лэнд за эти деньги с нуля не возьмешь

Аватар пользователя
Профи
16лет

и, кстати, американский президент для меня не авторитет)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Авто. ру Тебе в Помощь!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

В такой комплектации идет Уазик так что покупай.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Хочешь хочешь.... перехочешь....



Видео по теме