Хочу джип...
Посоветуйте,какой джип выбрать...Хочу на механике, бензиновый двигатель, рамник,с блокировкой и с понижающей передачей.
ДополненНарод, не надо прикалываться, я серьезно, автомобилисты, посоветуйте, если новый брать. с салона, чтоб в переделах 1 млн100тр
Посмотри на Паджеро, я 2 года катаюсь уже и еще кататься буду!
Бензинка 3.5 л, межосевая блокировка, межколесная блокировка заднего моста, понижайка, фул тайм 4 ВД и 2ВД,
Рамный!!!
Лэнд крузер 80,если есть деньги то ЛК 100,но по проходимости он лучше сотки
А зачем на заднем плане ГАЗ 66 стоит? Чтобы застрявшие джипы вытаскивать))))???
водку перевозит для сугрева
на-те держите, -он ваш ! :) ключи в зажигании )
за такие деньги только Митса Монтеро или Паджеро спорт, или америкос какой нибудь, только обьемы движка там не маленькие и проглоты они хорошие, или Ленд Круизер.. . вообще бензовый джип меня лично не прикалывает ...
Ну это разве что китаёсовский, вроде только у них рамные !
Монтеро спорт! все есть дифлок разных (опцый много интересных) ваще клевый жипон!!!
land cruzer, lu4we poka ne pridumali.nedarom vsja oxrana amerikanskogo prezta ezdit imenno na etoi modele.
я же новый хочу, а Лэнд за эти деньги с нуля не возьмешь
и, кстати, американский президент для меня не авторитет)))
Авто. ру Тебе в Помощь!
В такой комплектации идет Уазик так что покупай.
Хочешь хочешь.... перехочешь....