Top.Mail.Ru
Ответы

Как вот тут быть?

Дополнен

Привет! утром в пессимизме решила временно оставить эти развлечения с ответами, если только не будет ЛО... (5 ЛО + 20 баллов, ну как тут уйдешь?)

Дополнен

думала, что Тщеславие мне чуждо... ан -нет...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

может это просто благодарность за объективность

Аватар пользователя
Ученик
16лет

"Ответы"- лучшее лекарство от пессимизма! Проверено!

Аватар пользователя
Профи
16лет

Отбросьте далеко свой писсемизм, думайте толькоо хорошем. Оптимизм должен всегда преобладать.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Да оставайтесь!!!:)) ) Вот Ваши ответы как люди оценили!! ! А передохнуть всегда можно. . А ЛОшки - Вам знак свыше! :))))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

я еще не ухожу, но все равно спасибки....

Аватар пользователя
Гений
16лет

А для того и сидим в ответах, чтобы себя получше узнать в том числе.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Ну как я, к примеру - никак а все равно здесь.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

А ЛО у вас, милейший лентяй, был 2 недели назад - мне было бы грустно... Может не стремитесь быль Лучшим...?(без обид)



Видео по теме