Как вот тут быть?
Привет! утром в пессимизме решила временно оставить эти развлечения с ответами, если только не будет ЛО... (5 ЛО + 20 баллов, ну как тут уйдешь?)
думала, что Тщеславие мне чуждо... ан -нет...
может это просто благодарность за объективность
"Ответы"- лучшее лекарство от пессимизма! Проверено!
Отбросьте далеко свой писсемизм, думайте толькоо хорошем. Оптимизм должен всегда преобладать.
Да оставайтесь!!!:)) ) Вот Ваши ответы как люди оценили!! ! А передохнуть всегда можно. . А ЛОшки - Вам знак свыше! :))))))
я еще не ухожу, но все равно спасибки....
А для того и сидим в ответах, чтобы себя получше узнать в том числе.
Ну как я, к примеру - никак а все равно здесь.
А ЛО у вас, милейший лентяй, был 2 недели назад - мне было бы грустно... Может не стремитесь быль Лучшим...?(без обид)