Уже 7 утра...Ихде моё утреннее молоко?
По дате
По рейтингу
А ты ещё и - доишься????))))
Источник: Млииин... ХОЧУ такого котика!! ! )))))
Я не доюся - это недоразумение...
Переходи на котлеты))) все сытнее, чем молочко))))
К трусам прилипло :-)
К титьке прижмись и 50 раз отожмись!!!!
Источник: можна норму не соблюдать
Моя титька ещё с работы не пришла...
еще не с доили комилицу
Так скока же ждать можно - доитесь скорее...
Уже слопали-с!
А ДЕ ты раньше был?
Так ждал же ж...
кирдык сбежало.
Кто раньше встал того и ...тапки )))
Источник: С добрым!
Видео по теме