Посоветуйте что подарить мужу 24 янв.день рождения-37 лет, безделушки он не любит, а так вроде все есть?

всю голову изломала. что -то нужное бы придумать и по душе чтоб было.

портативный DVD - чтоб в машине кино посмотреть, золотую юбилейную монету (в сбербанке продают) - как вложение денег (золото дорожает) и подарок вроде бы, абонемент на посещение SPA-салона - а то нашим мужчинам вечно отдохнуть некогда.. . а чем увлекается? может еще что подскажу...

в основном одна работа .еще машинами увлекается.

Новая жена его порадует!

очень остроумно. он меня любит и ему некто не нужен

Например, теплый плет.. . покажите как вы о нем заботитесь ) всегда пригодится...

Новый автомобиль. Они им всегда рады.

нужно сначала узнать чем он увлекается а потом и решить что будет лучше ему подарить.

Хороший парфюм.

Это вам надо у мужа спросить что он хочет! подарите себя для него это лучший подарок будет!!!! хи))