Top.Mail.Ru
Ответы

Avast антивирус

у меня обновления не успели загрузиться щас. написано, если прервать, то повреждён антивирус будет и так далее...у вас было так. вот если я завтра вечером загружу обновления, нормально всё будет? раньше это сделать не могу.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Это не антивирус.
Это программа для загрузки вирусов на коип. потом безуспешно пытающаяся с ними бороться. Особенно нежные чувства AVAST питает к порнобанерам. Это видно по количеству вопросов на эту тему

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Ничего не будет страшного. А антивирус нормальный сам таким пользуюсь. Получше всяких нодов

Аватар пользователя
Мастер
16лет

А чё кто-то им ещё пользуется?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

аваст отстойный антивирь убей его
купи нормального нода или каспера

Аватар пользователя
Профи
16лет

Нормальный антивирус, постоянно им пользуемся, проблем не было. В отличие от моих друзей, у которых другой антивирус.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

"если прервать, то повреждён антивирус будет " Мастер, ты это? :-D
Всё будет нормально, можно будет обновиться из оболочки (запустив с ярлычка на рабочем столе) , если ядро не загрузится

Аватар пользователя
Знаток
16лет

тебе дать ключ лицензионный на аваст?? ? если чё вот))) ) S0508678R9338M0805-ZUXB4B2A

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Все будет нормально.



Видео по теме