Avast антивирус
у меня обновления не успели загрузиться щас. написано, если прервать, то повреждён антивирус будет и так далее...у вас было так. вот если я завтра вечером загружу обновления, нормально всё будет? раньше это сделать не могу.
Это не антивирус.
Это программа для загрузки вирусов на коип. потом безуспешно пытающаяся с ними бороться. Особенно нежные чувства AVAST питает к порнобанерам. Это видно по количеству вопросов на эту тему
Ничего не будет страшного. А антивирус нормальный сам таким пользуюсь. Получше всяких нодов
А чё кто-то им ещё пользуется?
аваст отстойный антивирь убей его
купи нормального нода или каспера
Нормальный антивирус, постоянно им пользуемся, проблем не было. В отличие от моих друзей, у которых другой антивирус.
"если прервать, то повреждён антивирус будет " Мастер, ты это? :-D
Всё будет нормально, можно будет обновиться из оболочки (запустив с ярлычка на рабочем столе) , если ядро не загрузится
тебе дать ключ лицензионный на аваст?? ? если чё вот))) ) S0508678R9338M0805-ZUXB4B2A
Все будет нормально.