Вам нравиться тот день, когда получаете зарплату? Мне вот надо идти а лень....:))))
По дате
По рейтингу
обожаю этот день, вот вчера дали наконец! вчера был праздник !!!
А тебе на карту деньги переводят? Давай карточку.. я схожу ))))))))))
Только поэтому и иду на работу - ради этого дня. )))
мне нравится тратить, а потом дома думать зачем стока накупила?!
Конечно кому же ненравиться....
Мелочь, а приятно!!!!
день нравиться.. . а вот вечер того дня терпеть ненавижу.. . кошель пустой становиться
Видео по теме