Top.Mail.Ru
Ответы

Вам нравиться тот день, когда получаете зарплату? Мне вот надо идти а лень....:))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

обожаю этот день, вот вчера дали наконец! вчера был праздник !!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А тебе на карту деньги переводят? Давай карточку.. я схожу ))))))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Только поэтому и иду на работу - ради этого дня. )))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

мне нравится тратить, а потом дома думать зачем стока накупила?!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Конечно кому же ненравиться....

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Мелочь, а приятно!!!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

день нравиться.. . а вот вечер того дня терпеть ненавижу.. . кошель пустой становиться



Видео по теме