Оцените примерно
Сколько примерно сейчас стоят все эти детали (по отдельности)? Детали б\у. Также сообщаю, что материнская плата не рабочая. Её оценивать в соответствии с этим пунктом.
Процессор
AMD Athlon 64 - 2.0 Ghz
----------------------
Материнская плата
DDR-I, Socket 939, PCI-Express, SATA, IDE
----------------------
Оперативная память
DDR-I 512 Mb.
----------------------
Видеокарта
Palit - nVIDIA GeForce 7600 GS (PCI-Express) - DDR-II, 256 Mb.
----------------------
Блок питания
iPower
240W
Я из похожого хлама собрал, на даче систему "СМЕРЧ" моя личная разработка =)
В комп вставляется контроллер (личной пайки) . На штифт с сервоприводами высокой точноти установил пневмат "ДРОЗД" (немного модифицированный) . Ну и ПО стоит с веб-камерой, определяет движущиеся объекты, наводит и стреляет. Размер установил не больше птицы.
Теперь у меня на даче сороки не жрут посевы =)
в тетрис играть 500 руб
за всё 500р
Такой примерно был мой старый комп... продал его за 3000.
Для контры пойдет :)
Относительно не плохо. . Но если считать по дисциплине игры Крайсис, это канечно хлам, ты наверное это и сам понимаешь )
Срочно продавай Палладину :-D
рубля за 3 взял бы но не более
полная хрень стоит копейки особенно плата даже если целая была ее даже не кто не купит, а так если посчитать все стоит 1 500 рублей .
я бы купил весь этот хлам за 3000 еслиб я занимался коллекционированием старого железа!