Если бы у Вас была возможность...
Будь у Вас достаточно свободного времени и высокий стабильный доход, чем бы вы занимались?
По дате
По рейтингу
Не взирая на возраст, попробовала бы получть второе образование, ибо первое в нынешних условиях совсем не требуется.
Купил бы 10000 прищепок!!!
я бы веселился =) еще раз веселился
собой и ребенком. себя в салоны, фитнесы и пр. образовывалась бы
ребенка во все кружки, в которые захочет.
отдыхали бы в каникулы в интересных местах.
путешествия, саморазвитие
Тем же чем и сейчас, любимой работой.
одыхал на маями....
Видео по теме