Всё пошёл в ванну....девочки кто со мной в нырки играть?:)))
По дате
По рейтингу
А можно я сёёёдня Лисичкой буду?... Я подожду тебя на бережку...)))
Источник: Кууушать кооочется...
Может, в буйки вам с ними лучше поиграть?
Если неизвестна вам эта игра, пишите в комментарий - расскажу
расскажи..не знаю такой игры
да ну... шерстка намокнет....
Куда в ванную? Ура ТОПИТЬ!!!! ТОПИТЬ!!!! ТОПИТЬ!!!! ТОПИТЬ!!!!
Если я нырну, вас всех выплеснет в коридор! Ха!
накидаем много уточек, и будем плавать поплавком кверху :-)А???
смотри за буйки не заплывай
Видео по теме