Top.Mail.Ru
Ответы

Всё пошёл в ванну....девочки кто со мной в нырки играть?:)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

А можно я сёёёдня Лисичкой буду?... Я подожду тебя на бережку...)))

Источник: Кууушать кооочется...
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Может, в буйки вам с ними лучше поиграть?
Если неизвестна вам эта игра, пишите в комментарий - расскажу

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

расскажи..не знаю такой игры

Аватар пользователя
Мастер
16лет

да ну... шерстка намокнет....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Куда в ванную? Ура ТОПИТЬ!!!! ТОПИТЬ!!!! ТОПИТЬ!!!! ТОПИТЬ!!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Если я нырну, вас всех выплеснет в коридор! Ха!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

накидаем много уточек, и будем плавать поплавком кверху :-)А???

Аватар пользователя
Знаток
16лет

смотри за буйки не заплывай



Видео по теме