Собаки умеют плавать , а нырять умеют ? (внутри)
умеют, правда без акваланга-моя стаффка и ныряет и камни достает со дна.
большинство собак любят плавать. ньюфаундлены ( или водолазы) могут работать на воде спасателями ( на картинке не он) , спаниели плавают и ныряют за убитой дичью, приносят её охотнику.
Умеют! Мой еще умудряется нюхать под водой (я камни бросаю, он достает) . А с бережка плюхнуться в воду, вообще сбыТча мечт!
Конечно, но не так как показано на картинке!
Иногда даже нравиться!
этаж парода "водолаз" ,а я все думал как же она выгледит
Умеют. У подруги пёс любит нырять. (правда без акваланга)
Умеют и нырять
Лабрадоры хорошо ныряют))
на фото так чисто прикол=) плавать умеют а нырять не видел))
Если собака не напугана водой. ей очень нравится.