Top.Mail.Ru
Ответы

Собаки умеют плавать , а нырять умеют ? (внутри)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

умеют, правда без акваланга-моя стаффка и ныряет и камни достает со дна.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

большинство собак любят плавать. ньюфаундлены ( или водолазы) могут работать на воде спасателями ( на картинке не он) , спаниели плавают и ныряют за убитой дичью, приносят её охотнику.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Умеют! Мой еще умудряется нюхать под водой (я камни бросаю, он достает) . А с бережка плюхнуться в воду, вообще сбыТча мечт!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Конечно, но не так как показано на картинке!
Иногда даже нравиться!

Аватар пользователя
Профи
16лет

этаж парода "водолаз" ,а я все думал как же она выгледит

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Умеют. У подруги пёс любит нырять. (правда без акваланга)

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Умеют и нырять

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Лабрадоры хорошо ныряют))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

на фото так чисто прикол=) плавать умеют а нырять не видел))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Если собака не напугана водой. ей очень нравится.



Видео по теме