...что тебе может с утра....испортить настроение?))....
По дате
По рейтингу
сейчас ничего ))))))вобще ничего ))))совсем не возможно сейчас мне испортить настроение ))))))
Источник: привет моя хорошая)))))))
..рада, что у тебя всё так прекрасно!!!)))) привет, Красавица моя)))
Ничего. Оно всегда плохое.
Настроение.
,,,,Привет Мариш !
....Утра Доброго. тебе... .
....Мне --его портить?
....Да-хоть ((башкой о стену... --ВСе... .
....Я---ЧАЙ ПЬЮ....
Доброго утра, Олег))
будильник! ! если я высплюсь у меня всегда хорошее настроение))
//....Мне нельзя появляться в твоем присутствии? Только скажи, перестану! :))....//
..я разве похожа на истеричку?...
..Доброго утра!...
Ухожу, пока не испортили.;))))
Источник: Целую, Мариш.))))))
целую, Олька)))
Если в выходной звонят с утра пораньше!!!!
Плохой сон.
Только сам себе, не иначе!..
Видео по теме