Top.Mail.Ru
Ответы

...что тебе может с утра....испортить настроение?))....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

сейчас ничего ))))))вобще ничего ))))совсем не возможно сейчас мне испортить настроение ))))))

Источник: привет моя хорошая)))))))
Аватар пользователя
Гений
16лет

..рада, что у тебя всё так прекрасно!!!)))) привет, Красавица моя)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ничего. Оно всегда плохое.

Аватар пользователя
16лет

Настроение.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

,,,,Привет Мариш !
....Утра Доброго. тебе... .
....Мне --его портить?
....Да-хоть ((башкой о стену... --ВСе... .
....Я---ЧАЙ ПЬЮ....

Аватар пользователя
Гений
16лет

Доброго утра, Олег))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

будильник! ! если я высплюсь у меня всегда хорошее настроение))

Аватар пользователя
Гений
16лет

//....Мне нельзя появляться в твоем присутствии? Только скажи, перестану! :))....//

Аватар пользователя
Гений
16лет

..я разве похожа на истеричку?...
..Доброго утра!...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ухожу, пока не испортили.;))))

Источник: Целую, Мариш.))))))
Аватар пользователя
Гений
16лет

целую, Олька)))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Если в выходной звонят с утра пораньше!!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Плохой сон.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Только сам себе, не иначе!..



Видео по теме