Как отличиться мальчика от девочки?
Дополнен
отличить))
По дате
По рейтингу
На одежду хотя бы посмотри!
Если сказать ИДИ и он пошел=значит мальчик, а если пошла, то девочка :-)
Пасадить в автобус и посматреть, кто кому место уступит.
наощупь!
па первичным, палавым признакам.
ДЕВОЧКИ с низу до пупка похожи на мам, а мальчики на пап!
Кадык, размер ноги, руки.
странно что эти люди считают что отличается одеждой, не совсем обязательно. если девушка похожа на парн, ей лишь стоит стать немного женственнее, косметикой, декольте, и каблуком
Не понял. Ээээээ....
Во как запущено! А выглядите как взрослый человек.
Видео по теме