Top.Mail.Ru
Ответы

Не китайское - уже хорошо?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

нет, польское ещё хуже...

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Не всегда...
http://www.youtube.com/watch?v=LnLVRQCjh8c
Иногда мы и рядом не стояли....

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Первый раз такое увидел,да.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Зря вы так, последнее время хромает как раз европейская сборка...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

В плане бытовой техники могу сказать что в Китае довольно хорошее качество на заводах

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

у меня бытовая техника из китая с 2002 года и по сей день работает

Аватар пользователя
Профи
16лет

Лучше китайское - чем российское и польское

Аватар пользователя
Знаток
16лет

оно и китайское - ничего - когда нет ничего...

Аватар пользователя
16лет

Это у нас в России Китайское говно, а в Австралии я купила все вещи и сувениры, только Китайское и отличного качества, даже удивилась.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Сингапурское - не китайское
хорошего мало

Аватар пользователя
Гуру
16лет

в пинципе-да



Видео по теме