Не китайское - уже хорошо?
По дате
По рейтингу
нет, польское ещё хуже...
Не всегда...
http://www.youtube.com/watch?v=LnLVRQCjh8c
Иногда мы и рядом не стояли....
Первый раз такое увидел,да.
Зря вы так, последнее время хромает как раз европейская сборка...
В плане бытовой техники могу сказать что в Китае довольно хорошее качество на заводах
у меня бытовая техника из китая с 2002 года и по сей день работает
Лучше китайское - чем российское и польское
оно и китайское - ничего - когда нет ничего...
Это у нас в России Китайское говно, а в Австралии я купила все вещи и сувениры, только Китайское и отличного качества, даже удивилась.
Сингапурское - не китайское
хорошего мало
в пинципе-да
Видео по теме