Здравствуйте,кто нибудь видел НЛО?
НЛО не существует если ест то в Библия или в Коран упомянули бы
нет, НЛО не существует.
я видел
занятно ...
Я видела!!!! это были две светящиеся точки, на большом расстоянии, они летели на расстоянии друг от друга и как бы по диагонали, расстояние между ними не менялось. для сравнения это было между домами, которые стоят на приличном расстоянии от меня, и там часто пролетают самолеты, которым требуется около 3х минут чтоб пролететь этот просвет, а точки за считанные секунды пролетели, вот и представьте какая скорость может быть. ракетных частей и далеко то нет.
видели
да видела и не одна я это видела.