Кто знает,почему картинки в Мире в сообщениях загружаются,но не отправляются?
По дате
По рейтингу
Я смотрю, Annette, никто так пока и не ответил на этот вопрос. А мне вот тоже интересно. У меня та же беда с картинками!
Видео по теме
Я смотрю, Annette, никто так пока и не ответил на этот вопрос. А мне вот тоже интересно. У меня та же беда с картинками!