Вы зачем сейчас посмотрели на часы?
По дате
По рейтингу
я не на часы - я мимо
обычно, в это время,
сбрасывается бремя
пара пайти пакурить!!!
Что-бы определить день сейчас или ночь
Что бы ещё раз за неделю подумать о том, что они отстают. не пойду переставлять. ладно?
Время танцев!
рефлекс на утро сработал)))
Видео по теме