Когда закончатся морозы в Сибири?
Потерпите еще немного .Со среды мороз начнет падать в пятницу уже тепло всего минус 14-15. это уже не зима.
Морозы в Сибири и не только там хотят предотвратить желание некоторых отмывать деньги на мифические проекты по борьбе с глобальным потеплением - это первое! А второе: эти морозы напоминают, что минимальная зарплата для сибиряков все же должна начисляться с учетом районного и северного коэффициента, а не так, как это делается теперь! Отсюда - когда дойдет до адресатов, тогда и морозы закончатся!
а разве есть морозы? а как же глобальное потепление о котором все кричат? так что -50 - это не мороз! это вам так кажется! Загорать можно!
Когда узнаете, будьте добреньки, скажите мне, я тоже жду когда будет тепло.
В Сибири мороза закончатся к концу лета. Так что пока не надо расслабляться. Не успеешь опомнится от этих морозов, уже грянут другие.
летом
В мае ещё будут заморозки, а к лету точно закончатся!
В мае...