Top.Mail.Ru
Ответы

Все вернется,все опять вернется...А когда вернется-то?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Когда ты станешь бабушкой...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Ну, чтобы это всё вернулось, оно это ВСЁ должно - уйти!! !
Тебе это - надо?? ? ))))

Источник: Ой, люди добрые, давайте не будем гневить судьбу!! ! )))))
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Через 3 года

Аватар пользователя
Мастер
16лет

когда -нибудь, когда ты станешь взрослой, все вернется к тебе, но уже в твоих детях.... Понимаешь, о чем я?...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

ну там же ясна паёца: фсё КАДАНИБУТЬ апять вернёсо....



Видео по теме