Все вернется,все опять вернется...А когда вернется-то?
По дате
По рейтингу
Когда ты станешь бабушкой...
Ну, чтобы это всё вернулось, оно это ВСЁ должно - уйти!! !
Тебе это - надо?? ? ))))
Источник: Ой, люди добрые, давайте не будем гневить судьбу!! ! )))))
Через 3 года
когда -нибудь, когда ты станешь взрослой, все вернется к тебе, но уже в твоих детях.... Понимаешь, о чем я?...
ну там же ясна паёца: фсё КАДАНИБУТЬ апять вернёсо....
Видео по теме