Доброе утро))))Сегодня куда вы собираетесь????я на работу. а Вы???
По дате
По рейтингу
я в военкомат потом сразу на работу)) да для меня что работа что нет, всерано))
Сначала в спортклуб а затем водку жрать..
На кухню.
В женскую консультацию.
Все-таки утро может быть добрым=))
В универ=)
А я сейчас в школу пойду) ) Буду учиться алгебре, физике, географии, в такой мороз на физ-ру потащат на лыжах оО хотя это запрещено.. . вот так) а после на курсы)
а я в командировку:)
Доброе утро! На учёбу собираюсь. Ученье - свет!
доброе) никуда)
Вот и собирайтесь на работу - а у нас отпуск =)
Видео по теме