Ваше отношение к новому скоростному поезду "Сапсан" Проезд обещают более чем безопасным как это
Дополнен
понять?
По моему проезд должен быть просто комфортным
и безопасным....
По дате
По рейтингу
Да при пробеге 40тыс км. Колесные пары подлежат замене. Появились трещины до 6мм. О какой безопасноти может идти речь
Проблема в том, что он едет по путям, не предназначенных для такой скорости (в мире под высокоскоростное движение строят отдельный путь) . Отсюда проблема безопасности.
Давно не была в Питере! А на Сапсан е бы с удовольствием поехала! Быстро ! (Если б не так дорого! ) А думать только о чем-то плохом, тогда уж сидеть дома за печкой! Прогресс идет семимильными шагами, смолеты, ракеты.. . воообщем вам понятно! А Инет, какая чудная игрушка!!!! У, до жила до комфорта!
Мне понравился смотрел про него.. . прикольно но подорвать его также ничего не мешает
Видео по теме