Как вы относитесь к введению в вузах западной системы бакалавр - магистр?
Анонимный опрос
надо гнаться за Западом, поэтому положительно
отрицательно, наша Высшая Школа, еще свой статус не потеряла
Коммент/+1
По дате
По рейтингу
Положительно, значительно легче стажироваться,продолжать обучение на Западе.
Сраные демократы кончили всё. И образование кончили.
Что значит к введению? Еще с 90 годов все введено, только не повсеместно...
Видео по теме