Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы относитесь к введению в вузах западной системы бакалавр - магистр?

Анонимный опрос
надо гнаться за Западом, поэтому положительно
отрицательно, наша Высшая Школа, еще свой статус не потеряла
Коммент/+1
Всего голосов: 29
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Положительно, значительно легче стажироваться,продолжать обучение на Западе.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Сраные демократы кончили всё. И образование кончили.

Аватар пользователя
Гений
16лет

Что значит к введению? Еще с 90 годов все введено, только не повсеместно...



Видео по теме