Почему не устанавливаеться маил агент на телефон
у меня Sony Ericsson S302 и mail агент не устанавливаеться!!почему??
По дате
По рейтингу
купи другой телифон!
возможно потому что не та версия агента. У меня такая же проблема только телефон у меня самсунг L870. тоже мучаюсь с установкой агента.
Видео по теме