Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Почему не устанавливаеться маил агент на телефон

у меня Sony Ericsson S302 и mail агент не устанавливаеться!!почему??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

купи другой телифон!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

возможно потому что не та версия агента. У меня такая же проблема только телефон у меня самсунг L870. тоже мучаюсь с установкой агента.



Видео по теме