Top.Mail.Ru
Ответы

А в такой мороз ...на работу идти... Вас там кто-то греет)? Доброго утра всем:)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

конечно, два паяльника, обогреватель масляный и горячий кофе

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

ты даже не представляешь, как у меня под одеялом тепло и уютно

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Нет.. . а очень хочется)))



Видео по теме