А в такой мороз ...на работу идти... Вас там кто-то греет)? Доброго утра всем:)
По дате
По рейтингу
конечно, два паяльника, обогреватель масляный и горячий кофе
ты даже не представляешь, как у меня под одеялом тепло и уютно
Нет.. . а очень хочется)))
Видео по теме