Драссте мои дорогие!Вот душетрепещущий вопросег(внутряХ)
какие половые извращения вы бы пожелали человеку,угнавшему вашу машину?
Дополненвот можете поздравить-мою сегодня ночью угнали!
Говори кто!!!!)))))))))))))))) ) Порвем!!)))))))) )
Не печалься, милый!!!! Все наживное в жизни!!!!)) )
что бы он с этой машины не смог вылезти никогда, так и любил ее
привет Юленька
глушак ему в задницу))
пусть сосет у коня
И Вам утра доброе... .
Я бы пожелал - некрофелию....
фигасе вот новость!
зачем угонять машину в такой маленькой стране, куда ее там деть?
сочуствую и намекаю, что КАСКО избавляет от всех переживаний, оставляя только радость предвкушения покупки новенькой тачки
дык у нас тут нет страховок,Макс,увы(((((
якорь в жопу
а шоб он даже сам себе не нужен был!!!
Я не спец по извращениям, согласна с теми, что ты предложишь!)))))
Досадно! :-(