Top.Mail.Ru
Ответы

Драссте мои дорогие!Вот душетрепещущий вопросег(внутряХ)

какие половые извращения вы бы пожелали человеку,угнавшему вашу машину?

Дополнен

вот можете поздравить-мою сегодня ночью угнали!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Говори кто!!!!)))))))))))))))) ) Порвем!!)))))))) )



Не печалься, милый!!!! Все наживное в жизни!!!!)) )

Аватар пользователя
Оракул
16лет

что бы он с этой машины не смог вылезти никогда, так и любил ее

Источник: Привет
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

привет Юленька

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

глушак ему в задницу))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

пусть сосет у коня

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

И Вам утра доброе... .
Я бы пожелал - некрофелию....

Аватар пользователя
Оракул
16лет

фигасе вот новость!

зачем угонять машину в такой маленькой стране, куда ее там деть?

сочуствую и намекаю, что КАСКО избавляет от всех переживаний, оставляя только радость предвкушения покупки новенькой тачки

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

дык у нас тут нет страховок,Макс,увы(((((

Аватар пользователя
Знаток
16лет

якорь в жопу

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

а шоб он даже сам себе не нужен был!!!

Источник: Утро доброе?!))))))
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я не спец по извращениям, согласна с теми, что ты предложишь!)))))

Источник: Привет! Сочувствую!
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Досадно! :-(

Источник: Приветик!


Видео по теме