Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос по материнской плате

MSI p45 Neo (MS 7519) (Revision A3, биос от 03/17/2009) хорошая материнская плата для разгона четырёхядерного процессора?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Для разгона - никакая, хорошая рабочая лошадка, не более

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

да отличная.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Посмотрите на разъём питания процессора. Вас не смущает, что он 4pin?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

плата достойная. при разгоне обязательно поставить вентиляторы на чипсет. он с пассивным охлаждением, греться будеть достаточно сильно.



Видео по теме