Вопрос по материнской плате
MSI p45 Neo (MS 7519) (Revision A3, биос от 03/17/2009) хорошая материнская плата для разгона четырёхядерного процессора?
По дате
По рейтингу
Для разгона - никакая, хорошая рабочая лошадка, не более
да отличная.
Посмотрите на разъём питания процессора. Вас не смущает, что он 4pin?
плата достойная. при разгоне обязательно поставить вентиляторы на чипсет. он с пассивным охлаждением, греться будеть достаточно сильно.
Видео по теме