Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Хочу поступить на паримахера стоит ли? и где лучше учиться в Ташкенте или в москве?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

После парикмахерского училища (3 года обучения) никто стричь не умеет. Только профессиональные курсы могут Вас чему-то научить. Можно выбрать общее направление красоты человека - дизайн, мода, стиль, имидж. . чтобы развиваться всесторонне, как стилист-визажист, а парикмахерством заниматься как основным видом, получая дополнительные знания.

Аватар пользователя
Ученик
9лет

лучшего всего в питере я сам там училя все хорошо пошло шас вот работу ишё не могу найти все зането думаю кредит взять саммому открыть graftobian.ru

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Паступай в точкенте - там лучше

Аватар пользователя
Ученик
16лет

в ташкенте

Аватар пользователя
Гуру
16лет

иди те лучше на учителя-они всегда нужны и везде....

Аватар пользователя
Мастер
16лет

лишнии навыки не помешают
лучше в москве



Видео по теме