Хочу поступить на паримахера стоит ли? и где лучше учиться в Ташкенте или в москве?
По дате
По рейтингу
После парикмахерского училища (3 года обучения) никто стричь не умеет. Только профессиональные курсы могут Вас чему-то научить. Можно выбрать общее направление красоты человека - дизайн, мода, стиль, имидж. . чтобы развиваться всесторонне, как стилист-визажист, а парикмахерством заниматься как основным видом, получая дополнительные знания.
лучшего всего в питере я сам там училя все хорошо пошло шас вот работу ишё не могу найти все зането думаю кредит взять саммому открыть graftobian.ru
Паступай в точкенте - там лучше
в ташкенте
иди те лучше на учителя-они всегда нужны и везде....
лишнии навыки не помешают
лучше в москве
Видео по теме