Люди не подскажите какой сайт нормальный где можно скачивать фильмы и приги)))))))) за ранее спасибо)))))<br>

kadets.ru / soft-best.ws/ / 2baksa.net ...
а там ещё реклама др. таких же сайтов
(скачивать по http с депозит. ком и подобных файлообменников

ЛУЧШК ВСЕХ ex.ua ТАМ ВСЕ ЕСТЬ - ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ, МУЗЫКА, ИГРЫ, ПРОГИ И Т. Д.
все бесплатно, можно смотреть онлайн, ненадо регистрации и плюс ко всему, торренты необязателны. Качается все как "два пальца об асфальт")))))

torrents.ru

www.torrents.ru , только нужно программу uTorrent установить..