Кто-нибудь работал в морге санитаром или санитаркой (не санитаром морга а просто санитаром,ибо это немного разные вещи)?
Дополнен
В Москве.
По дате
По рейтингу
Есть знакомые работаю оба муж и жена
Сестренка хочет пойти туда работать. Отговариваю всеми силами-не слушает. Кто-то ей сказал,что платят хорошо. А еще для нее по ее словам-это определенная романтика... Вот интересно-почем сейчас здоровье и психику 20-летней девушки стоит испортить...
есть знакомые.... а что?))
Сестра хочет в морг пойти работать. Я ее отговариваю,не слушает,говорит,ей кто-то сказал-зарплата там большая. Вот и хотела узнать-почем сейчас здоровье и психику испортить?
Видео по теме