Вот скажите....
....что лучше бодрит с утра кофе или мороз -30 ???:))))
С добрым утром, дорогие!:))))
Любимочек цёммм)))))
По дате
По рейтингу
Однозначно сначала мороз, а если точнее то холодный душ, или обливания, потом можно кофе )))))
и то и другое вредно для организма.
Меня, пожалуй, прохладный душ, а кофе не очень люблю
мороз)))) ) правда у нас сегодня "жара"....всего -28
Видео по теме