Top.Mail.Ru
Ответы

Вот скажите....

....что лучше бодрит с утра кофе или мороз -30 ???:))))

С добрым утром, дорогие!:))))
Любимочек цёммм)))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Однозначно сначала мороз, а если точнее то холодный душ, или обливания, потом можно кофе )))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

и то и другое вредно для организма.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Меня, пожалуй, прохладный душ, а кофе не очень люблю

Аватар пользователя
Мастер
16лет

мороз)))) ) правда у нас сегодня "жара"....всего -28



Видео по теме