Как зимой компенсировать дефицит солнца, солярий или кварцевые лампы??? Что-то другое???
По дате
По рейтингу
Посещая солярий хотяб ы раз в месяц, вероятность заболевания раком повышается... Это любой дерматолог подтвердит.. Коже зимой нужен отдых.... Это не панацея, человеку достаточно солнца нахватанного летом до глубокой зимы.... А витамин Д3 получаемый от солнца можно попить...
раз в месяц ходить в солярий, это не повредит здоровью.
Видео по теме