Чем больше счастья.. Тем оно короче???
По дате
По рейтингу
Не плачь о том что прошло, а улыбнись
тому что это было:))))))))))))))))))
Источник: Здравствуй)))))))))))))))))))))))
Привет Дженни!!!
увы да...
Счастья много не бывает, по-моему. Оно либо есть, либо нет.
есть в этом что-то....
На этом мир держится.. . Гармония, блин...
Видео по теме