Top.Mail.Ru
Ответы

Лада-калина-чудная машина?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

Аватар пользователя
Ученик
16лет

При полной переделке не4его так! если все в ней сменить (движок акпп) размер шин итд

Аватар пользователя
Гуру
16лет

На Ладах не езжу, но мне нравится Калина универсал, симпатичная машинка. Ну а то что на Опель похожа, ну и что, они у нас все на что то похожи.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

да норм машина бери не пожалееш)))) я уже 3 года держу и норм ))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

машина прошлого века

Аватар пользователя
Ученик
16лет

лада калина гавно машына!!!! эконом класс!!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Если вам нужно ведро с болтами и гайками то лучшего вам не найти

Аватар пользователя
Оракул
16лет

КАЛ ина, не машина !

Аватар пользователя
Гуру
16лет

да! -лучшая

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Внешне-самая симпатичная машина из ВАЗов (не относится к уроду-хычбеку) .
В отличие от Приоры не напоминает поделку пацанов-тюнингеров.



Видео по теме