У меня не отправляются сообщения! что мне делать? а то для меня - это конец света!!!
По дате
По рейтингу
Замутили админы опять улучшение... скоро закончится.. .
Пробуйте отправить сообщение мне.
Неа! Конец света обещали устроить 21 декабря 2010г. по новому стилю, а второй - через 13 дней, по старому стилю.. .
Это - тренировка!: -)
Войдите на страницу mail.ru. или Мой мир Внизу, в нижней строке, найдите - Помощь. Входите и там найдете всё,что Вам нужно.
Видео по теме