Как сделать перелистной календарь на каждый месяц для именинников?...
...
Возьми фото - именинников и закажи в типографии или на цвет; ксероксе отпечатай ; На каждой странице --разное фото !!!можно фото сделать в середине а по краям всякие вставки ---цветы если ( женщина ) Розы : астры -- каждый месяц разные :: для - мужчин ; машины : футбол и т :д !!!Кто чем увлекается : сейчас полно технического оборуд: ---придумать можно все
Каждый месяц отмечать днюху! XD
Источник: sweet dream