Вотка пей-земля валяйся) Удавалось до безпамятства набраться?))))))))))
По дате
По рейтингу
....Как считать/ ?
....Каким - ( счисленниеМ ???
Источник: //...Утра Доброго вам.
мне так стыдно об этом говорить... В общем, было три года назад... набрались... не много, просто намешали красное с белым...))) ) еле до дома добралась... упала даже в травку... открываю глаза и читаю "Сбербанк"....блииин, где я?...
Источник: стыдоба....
А-ха-ха-ха))) не помню))))
Так, чтобы утром рассказывали, что делала - нет.. .
А жаль...
Видео по теме