Top.Mail.Ru
Ответы

Почему русские много пьют и мало думают?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Прежде чем решиться на такой шаг, много думать приходится!! ! Менделеева (изобретаель водки) возьми хотя бы!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

как подумают - так сразу за стакан

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ну-ну.. . Мало.. . А "Тайфун" с "Тополем" сами придумались, что ли? И автомат Калашникова? Эх, Абраша-Абраша...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

да потому что велика россия матушка, и умом ее не понять))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

потому что нашему руководству это выгодно чтобы люди пили и сидели на наркоте, еслли бросят пить начнуть делать как на кавказе и всех сразу назовут террористами

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Наоборот думают, а потом пьют . И бьют .

Источник: Наше время придет .
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Русские либо пьют, либо думают, но думают так что бы это ненавязчиво выглядело, они ведь не американцы.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

так надо

Аватар пользователя
16лет

Чтобы не думать много



Видео по теме