Почему русские много пьют и мало думают?
По дате
По рейтингу
Прежде чем решиться на такой шаг, много думать приходится!! ! Менделеева (изобретаель водки) возьми хотя бы!
как подумают - так сразу за стакан
Ну-ну.. . Мало.. . А "Тайфун" с "Тополем" сами придумались, что ли? И автомат Калашникова? Эх, Абраша-Абраша...
да потому что велика россия матушка, и умом ее не понять))
потому что нашему руководству это выгодно чтобы люди пили и сидели на наркоте, еслли бросят пить начнуть делать как на кавказе и всех сразу назовут террористами
Наоборот думают, а потом пьют . И бьют .
Источник: Наше время придет .
Русские либо пьют, либо думают, но думают так что бы это ненавязчиво выглядело, они ведь не американцы.
так надо
Чтобы не думать много
Видео по теме