Скажите пожалуйсто, существуют ли гормональные нарушения у женщин, при которых прописывают принимать противозачаточные г
Дополнен
Противозачаточные гармональные средства
да, конечно бывает и не только прописывают при различных женских заболеваниях, а прописывают даже будучи беременной и до беременности тоже прописывают, чтобы нормально зачать ребёнка, всё зависит от названия гормонов и для чего они нужны.
Да.... часто...
Нарушение МЦ.
конечно!
да конечно такие нарушения есть когда организм женщины вырабатывает не достаточно своих гармонов,
да, поликистоз яичников например