Вконтакте....
Можете помочь я создаю свою страницу и там написано типо введите номер вашего телефона это еще зачем?Непоняла как это понять"номер Вашего телефона требуется для того, чтобы мы могли выслать Вам код регистрации и убедиться в том, что Вы - реальная личность."Код куда высылать они будут? может там все ясно и понятно но я не понимаю)))
не боись. все пучком. тебе смс пришлют, введешь и гуляй по контакту)
для защиты.
Код пришлют на номер который вы напишите, его надо будет ввести чтоб вас там зарегестрировали
вводишь номер телефона.. . тебе приходит смс с кодом.. . дальше этот код вводишь в окошко и вуаля страница работает.. . АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО..
на мобильник смс ка придет, дополнительная защита