Top.Mail.Ru
Ответы

Почему после свадьбы - занятие любовью преврящаеться в супружеский долг? Кредит выдала?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

у нас в основном мне должны...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

До свадьбы дожить надо ещё.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Это приговор?)))))))))))Какие мои шансы?...дожить

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Занятие любовью - это ТОЛЬКО занятие ЛЮБОВЬю! А, если, это становится чем-то другим то это - фигня !

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

не долг, а почётная обязанность

Аватар пользователя
16лет

Да. но не стоит забывать что долг то взаимный.



Видео по теме