Почему после свадьбы - занятие любовью преврящаеться в супружеский долг? Кредит выдала?
По дате
По рейтингу
у нас в основном мне должны...
До свадьбы дожить надо ещё.
Это приговор?)))))))))))Какие мои шансы?...дожить
Занятие любовью - это ТОЛЬКО занятие ЛЮБОВЬю! А, если, это становится чем-то другим то это - фигня !
не долг, а почётная обязанность
Да. но не стоит забывать что долг то взаимный.
Видео по теме