Если удалить лазером родинку - какая вероятность что она вырастет снова и через сколько примерно времени?

напраление на лазерное удаления родинки действительно должен дать онколог, т. к. родинка - это новообразование и доктор должен проверить его на наличие воспалений (по желанию удаленную родику можно отправить на гистологичесое исследования, чтобы определить характер новообразования (не злокачетсвенно ли оно)) . о повтором обращении уже удаленной родинки впервые слышу. главное, после удаления не сдирать корочку и обрабатывать место удаления гелем "Куриозином"

Источник: Администратор частной клиники

сначала проконсультируйтесь с онкологом, вы можете себе навредить.

я удаляла 3 крупные родинки на лице больше года назад. если выполнять все рекомендации врача, то родинки не появятся больше никогда. у меня не появились. делала процедуру в салоне Сан Лазар в Москве.