Top.Mail.Ru
Ответы

А что это за авы у вас такие - хрен поймёшь - он или она?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

а у некоторых ещё и ники - хрен поймёшь. одна надежда на него - на хрен! уж он-то разберётся он или она

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Зато у тебя все понятно!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

если-бы не ник?!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А имя и фамилия - подлинные, не подделка!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Неужели непонятно? Посмотри внимательно. Я не прячусь за красноречиво говорящими за себя картинками, фотка моя.
А у тебя на аве он или она? Твоя живность? Если твоя, то ты должен быть на нее похож.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А у меня фотки нет пока...А живность не моя, у меня кошка сиамская.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

пушистик, а ты кто - он или она?... Я вот например, ОНО)))))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Кто пушистик - не знаю, у меня кошка сиамская. А фотки нет.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

На себя посмотри!

Аватар пользователя
16лет

оно.... противный

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Да, авы у всех хороши.



Видео по теме